Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
28 октября 2021 (18:45)

«Это большое достижение». Узбекский боксер восхитился боем Бибосынов — Дусматов и назвал победителя

«Это большое достижение». Узбекский боксер восхитился боем Бибосынов — Дусматов и назвал победителя

Узбекский профессиональный боксер Хуршид Таджибаев поделился мнением о поражении своего соотечественника Хасанбоя Дусматова в бою с казахстансцем Сакеном Бибосыновым на чемпионате мира-2021 в Белграде (Сербия), сообщает Sports.kz.

«Конечно, это был хороший бой. Это большое достижение, что Хасанбой провел такой красивый бой после долгого перерыва в любительском боксе. Хасанбой выиграл эту битву», — цитирует Таджибаева Olamsport.com.

Напомним, в 1/16 финала в весовой категории до 51 килограмма Бибосынов победил Дусматова единогласным решением судей — 5:0. В 1/8 финала ЧМ-2021 Бибосынов 1 ноября проведет бой с представителем Индии Дипаком. 

«Очевидна несправедливость». Сенсационную победу казахстанского боксера на ЧМ-2021 подвергли сомнению

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх